Subasta 0049M, Lote # 324
Vista de la Plaza de San Marcos, Venecia. Origen europeo, inicios del siglo XX. Óleo sobre tela. Enmarcado. Detalles de conservación. 75 x 114 cm Estimado $8,000-15,000